Игроки "Лестера" забили три гола и проиграли "Ливерпулю"

Два гола в свои ворота забил Ваут Фас
AP Photo/Jon Super

Состоялись матчи восемнадцатого тура чемпионата Англии. "Вест Хэм" проиграл "Брентфорду" 0:2. "Ливерпуль" победил "Лестер" 2:1. Два гола в свои ворота забил Ваут Фас.

Вест Хэм (лондон) - Брентфорд 0:2

Ливерпуль - Лестер 2:1

Два мяча в свои ворота забил бельгиец Ваут Фас, участник чемпионата мира. 1 сентября он перешел из "Реймса".

Дарвин Нуньес в очередной раз упустил немало голевых моментов.

На 4-й минуте Кирнан Дьюбери-Холл совершил сольный проход из центра поля в штрафную и открыл счет 0:1.

На 38-й минуте Александр-Арнольд прострелил. Фас неудачно подставил ногу. Мяч по высокой дуге перелетел через вратаря и оказался в дальнем углу 1:1. На 45-й минуте Нуньес вышел один на один. После его удара мяч попал в штангу, затем в Фаса и оказался в сетке 2:1.