Чемпионат России. ЦСКА проиграл в Казани

AP Photo/Dessislava Komarova

В матче тринадцатого тура чемпионата России столичный ЦСКА в Казани проиграл "Рубину" 0:1.

"Рубин": Дюпин, Зотов, Бакаев (Мусаев, 86), Самошников, Дрейер, Хван Ин Бом, Кварацхелия, Абильдгор, Тальби, Хакшабанович, Онугха (Костюков, 81)

ЦСКА Акинфеев, Набабкин, Марио Фернандес, Дивеев, Обляков, Зайнутдинов, Бийол, Мухин (Щенников, 46), Заболотный (Ахметов, 90+2), Чалов (Дзагоев, 64), Эджуке (Яковлев, 74)

В общем, "Рубин" играл на ничью, и у него неплохо получалось. Подача углового в компенсированное время превратила вожделенную ничью в неожиданную победу.

На 13-й минуте Эджуке забил, но гол не был засчитан из-за офсайда. В первом тайме обе команды создали по парочке перспективных моментов, но открыть счет не сумели.

На 47-й минуте опасно пробил Бакаев. Акинфеев с трудом потянул мяч из-под перекладины. Опасные моменты были у обеих ворот, но счет был открыт только на первой минуте компенсированного времени. Хозяева разыграли угловой накоротке. Хакшабанович навесил. Михаил Костюков головой отправил мяч в сетку 1:0.