Златан Ибрагимович не реализовал пенальти. "Милан" победил в Болонье

AP Photo/Antonio Calanni

В матче 20-го тура чемпионата Италии "Милан" в гостях обыграл "Болонью" 2:1. "Красно-черные" лидируют, опережая "Интер" на 5 очков.

"Болонья": Скорупски, Данилу Ларанжейра, Дейкс (Поли, 79), Сумаоро, Томиясу, Сориано, Схаутен (Паласио, 79), Домингес (Сванберг, 67), Сансоне (Виньято, 67), Орсолини (Сков Ольсен, 67), Барроу

"Милан": Доннарумма, Романьоли, Калабрия, Томори, Эрнандез, Кессье, Тонали (Беннасер, 62), Ибрагимович, Ребич (Крунич, 62), Леан (Манджукич, 73), Салемакерс

На 23-й минуте Скорупски дважды отразил мяч после ударов Ибрагимовича. На 26-й минуте Ибрагимович не реализовал пенальти. Скорупски мяч парировал. Ребич был первым на подборе и точно пробил в дальний нижний угол 0:1.

На 55-й минуте пенальти реализовал Кессье 0:2.

На 81-й минуте Ольсен прострелил. Андреа Поли (летом 2017 перешел в "Болонью" из "Милана") с линии вратарской пробил под перекладину 1:2.