"Рома" упустила победу в матче с "Миланом". Удивительная статистика и невероятный финал

Состоялись матчи тридцать второго тура чемпионата Италии. "Рома" сыграла вничью с "Миланом" 1:1. Это ничья в пользу "Лацио" и "Ювентуса". "Рома" и "Милан" отсают от "Наполи" на 21 очко - они уже выбыли из борьбы за чемпионство.

Рома - Милан 1:1

У матча удивительная статистика. Команды нанесли по 11 ударов. В створ ворот попали по разу. Счет 1:1. На четвертой минуте компенсированного времени счет был 0:0.

Несколько голевых моментов в основное время были, но форварды били неточно.

Зеки Челик отобрал мяч в центре поля и совершил рейд к штрафной "Милана". Передача. Тэмми Абрахам принял мяч и с разворота пробил 1:0.

Через три минуты вратарь "Милана" выбил мяч в чужую штрафную. Защитник неудачно вынес. Рафаэль Леау сделал заброс на дальнюю штангу. Салемейкерс сравнял счет 1:1.

Торино - Аталанта (Бергамо) 1:2