Невероятный финал. "Манчестер Юнайтед" победил "волков". Результаты матчей чемпионата Англии

AP Photo/Rui Vieira

Состоялись матчи двадцать второго тура чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" в гостях победил "Вулверхэмптон" 4:3.

Вест Хэм (Лондон) - Борнмут 1:1

Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед 3:4

Согласно данным статистического сервиса Opta, это шестая игра в истории английской Премьер-лиги, в которой пять голов были забиты в последние 20 минут матча.

"Манчестер Юнайтед" вел в счете 2:0 и 3:1. Хозяева отыгрались на пятой минуте компенсированного времени и все же проиграли.

В первые 22 минуты у гостей потрясающая эффективность. Два удара в створ - два гола. На 5-й минуте Маркус Рэшфорд с линии штрафной пробил в "девятку" 1:0. На 22-й минуте Шоу прострелил. Защитник "волков" Доусон срезал мяч в свои ворота. Автогол не состоялся. Мяч в сетку подправил Хейлунд 0:2.

На 71-й минуте Пабло Сарабия реализовал пенальти 1:2.

На 75-й минуте после подачи углового отличился Скотт Мактоминей 1:3.

На 85-й минуте после подачи углового Максимиллиан Килман сократил отставание 2:3. На пятой минуте компенсированного времени Педру Нето ворвался в штрафную и пробил в ближний угол 3:3.

Через 2 минуты 18--летний Коби Майну ворвался в штрафную и нанес удар в дальний нижний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку 3:4.