Несмотря на посильную помощь судей, "Бавария" не может победить после перерыва

AP Photo/Alexandra Beier

В матче восемнадцатого тура чемпионата Германии "Бавария" не смогла обыграть "Айнтрахт" 1;1. Мюнхенцы третью игру подряд завершают со счетом 1:1. После возобновления чемпионата "Бавария" еще не побеждала.

Мюнхенский клуб пока сохраняет лидерство. "Унион" отстает на 1 очко, "Лейпциг" - на 2, "Фрайбург" - на 3.

"Бавария": Зоммер, Станишич (Забитцер, 90), Упамекано, де Лигт, Киммих, Дэвис, Сане (Гнабри, 70), Шупо-Мотинг (Тель, 77), Мюллер, Мусиала, Коман (Гравенберх, 70).

"Айнтрахт": Трапп, Бута, Хасебе, Ндика, Тута, Гетце (Якич, 85), Роде (Камада, 64), Соу, Линдстрем (Борре, 64), Коло-Муани (Алиду, 90), Кнауфф.

Баварцы владели большим преимуществом, но "орлы" нанесли один удар в створ ворот и сыграли вничью.

На 25-й минуте судья был обязан удалять голкипера "Баварии", который снес Коло Муани за пределами штрафной, но ограничился желтой карточкой.

На 34-й минуте Мюллер прострелил. Лерой Сане слету отправил мяч в дальний нижний угол 1:0. В начале голевой атаки Коман сбил защитника гостей, но судья не обратил на это внимания.

На 59-й минуте Мюллер наступил на ногу Соу, но наказания не последовало.

На 69-й минуте Комада сделал пас в штрафную. Рэндал Коло Муани пробил в дальний нижний угол 1:1.