Чемпионат Италии. Сенсационное поражение "Интера". "Милан" догнал земляков

Сенсационное поражение "Интера"
AP Photo/Antonio Calanni

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Италии. Лидируют "Интер" и "Милан", набравшие по 15 очков. На 2 очка меньше у "Ювентуса".

"Милан" одержал волевую победу над "Кальяри" 3:1. "Интер" потерпел сенсационное поражение от "Сассуоло" 1:2.

Кальяри - Милан 1:3

На 40-й минуте в счете вели хозяева. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу "Милана".

Эмполи - Салерниатана 1:0

Первая победа после пяти поражений.

Верона - Аталанта (Бергамо) 0:1

Интер (Милан) - Сассуоло 1:2

"Интер" провалил второй тайм и потерпел первое поражение в сезоне.

На 45-й минуте Дензел Дюмфрис вошел в штрафную, "раскачал защитника" и пробил в дальний нижний угол 1:0.

На 54-й минуте Недим Байрами пробил в ближний угол. Зоммер запоздал с броском 1:1. На 63-й минуте Доменико Берарди из-за пределов штрафной отправил мяч в дальний угол 1:2.

Лацио (Рим) - Торино 2:0

Наполи - Удинезе 4:1