"Манчестер Юнайтед" упустил победу в матче с "Тоттенхэмом"

Состоялись матчи тридцать третьего тура чемпионата Англии. "Ньюкасл" разгромил "Эвертон" 4:1 и поднялся на третье место, опережая "Манчестер Юнайтед" на 2 очка.

Эвертон (Ливерпуль) - Ньюкасл 1:4

Саутгемптон - Борнмут 0:1

Тоттенхэм (Лондон) - Манчестер Юнайтед 2:2

На 56-й минуте счет был 2:0 в пользу гостей.

До перерыва на поле царил "Манчестер Юнайтед", но во втором тайме "Тоттенхэм" сумел "перевернуть игру" и отыграться.

На седьмой минуте Джейдон Санчо ворвался в штрафную и нанес удар в дальний нижний угол 0:1. На 21-й минуте Санчо пробил мимо вратаря. Перишич головой выбил мяч с линии ворот. На 44-й минуте Бруну Фернандеш делает длинный пас вперед. Рэшфорд прорвался в штрафную и нанес сильный удар 0:2.

На 56-й минуте после нескольких рикошетов мяч отскочил к Педро Порро, который пробил под перекладину 1:2.

Через 2 минуты могли забить гости. Мяч после удара Бруну Фернандеша попал в перекладину.

На 79-й минуте Сон Хын Мин сравнял счет 2:2.