"Барселона" не смогла победить островитян. "Севилья" забила пять голов

"Барселона" не смогла победить островитян
AP Photo/Francisco Ubilla

Начался седьмой тур чемпионата Испании. "Барселона" не смогла победить "Майорку" 2:2. "Севилья" разгромила "Альмерию" 5:1.

Севилья - Альмерия 5:1

"Альмерия" занимает последнее место, набрав всего 2 очка.

Майорка - Барселона 2:2

"Барселона" владела огромным территориальным преимуществом (70% владения мячом), но вырвать победу не сумела.

На 8-й минуте каталонцы потеряли мяч в своей штрафной. Антонио Санчес прострелил. Защитник мяч выбил. Санчес прострелил еще раз. Ведат Мурики открыл счет 1:0.

На 39-й минуте Гави вывел Торреса один на один. Предраг Райкович мяч парировал. На 41-й минуте Рафинья метров с 25 отправил мяч точно в нижний угол 1:1. На 45-й минуте Рафинья вышел один на один и пробил выше ворот.

На третьей минуте, добавленной к первому тайму, Абдон Пратc вышел один на один 2:1. В последних двух играх он забил три гола.

На 55-й минуте Жоау Феликс пробил с линии штрафной. Мяч попал в штангу ворот островитян.

На 65-й минуте судья назначил пенальти в ворота хозяев. После просмотра видеоповтора он отменил 11-метровый.

На 75-й минуте Фермин сравнял счет 2:2.

На 81-йминуте победный гол могли забить хозяева. Ларин обыграл Кунде и пробил с линии штрафной. Тер Штеген ногой мяч отбил. На седьмой минуте компенсированного времени Ларин ушел от защитника и пробил в ближний угол. Неточно.