Кубок Америки. Сборная Уругвая вышла в четвертьфинал

Чили - Парагвай. Гол Брайана Самудио
AP Photo/Eraldo Peres

В Бразилии продолжается Кубок Америки. Оба сегодняшних матча завершились со счетом 2:0. Уругвайцы победили сборную Боливии, парагвайцы - Чили. Победители вышли в следующий этап.

Боливия - Уругвай 0:2

На 40-й минуте после прострела Хайро Кинтерос опередил Кавани и отправил ямч в свои ворота 0:1. На 79-й минуте Торрес прострелил. Кавани точно пробил 0:2.

Чили - Парагвай 0:2

Чилийцы еще недавно выигравшие два Кубка Америки, теперь способны только устраивать скандалы. Команда играет неторопливо, большинство ее лидеров немолоды, а заменить их видимо некем.

Чем парагвайцы и воспользовались.

На 33-й минуте после подачи углового Брайан Самудио открыл счет 0:1. На 58-й минуте Мигель Альмирон (Ньюкасл) реализовал пенальти 0:2.