"Челси" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью. Криштиану Роналду не было в заявке на матч

В матче тринадцатого тура чемпионата Англии "Челси" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" 1:1. Третий матч подряд эти соперники завершили с одинаковым счетом.

Матч получился интересным с шикарным финалом.

Как и сообщали ранее СМИ, Криштиану Роналду не был включен в заявку на матч.

3-4-2-1 (у "Челси") против 4-2-3-1 (у "Манчестер Юнайтед") в начале матча. по ходу игры схемы видоизменялись.

Первый опасный момент создали "красные дьяволы". Шоу дошел до штрафной "Челис" и пробил в нижний угол. Немного неточно. На 28-й минуте Рэшфорд вышел один на один, но переиграть Аррисабалагу не сумел. На 34-й минуте Рэшфорд обыграл Силву и пробил в дальний угол. Вратарь мяч парировал.

На 36-й минуте тренер "Челси" выпустил на замену Ковачича - "синие" стали играть лучше, больше контролировать мяч. Во втором тайме хозяева играли 4-3-3 с "ложной девяткой".

Хозяева первый голевой момент создали на 39-й минуте. Обамеянг нанес удар метров с 15 - мяч пролетел рядом со штангой.

На 73-й минуте "Челси" едва не забил. После подачи углового головой пробил Чалоба - мяч попал в перекладину. На 87-й минуте Жоржиньо реализовал пенальти 1:0.

Затяжной штурм гостей завершился голом на четвертой минуте компенсированного времени. Каземиру пробил головой. Мяч от руки вратаря отскочил в штангу, а затем в сетку 1:1.