Дор Перец остался в запасе. Дубль Франческо Капуто. Грубейшая ошибка вратаря

AP Photo/Andrew Medichini

В матче тридцатого тура чемпионата Италии "Сампдория" в гостях обыграла "Венецию" 2:0. Израильский полузащитник Дор Перец остался у венецианцев в запасе.

Обе команды ведут борьбу за выживание. Поэтому это был "Матч за шесть очков". Генуэзцы оторвались от зоны вылета на семь очков.

К первому голу привела грубейшая ошибка вратаря хозяев. Он завозился с мячом в штрафной. Сабири мяч отобрал. Франческо Капуто открыл счет (на 24-й минуте). На 38-й минуте венецианцы опять ошиблись при выходе из обороны. Франческо Капуто удвоил преимущество гостей 0:2.

На 86-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Тома Анри получил вторую желтую карточку.