"Интер" разгромил "Лацио" и вышел в финал Суперкубка Италии

AP Photo

В финале Суперкубка Италии, который проходит в Саудовской Аравии, встретятся "Наполи" и "Интер".

Миланцы в полуфинале разгромили "Лацио" 3:0. "Римские орлы" не нанесли ни одного удара в створ ворот.

"Интер" мощно начал матч. На 4-й минуте после прострела Мхитаряна Тюрам пробил метров с 10 в "девятку". Получилось чуть выше. На 8-й минуте Барелла навесил. Тюрам пробил головой. Мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.

На 17-й минуте Бастони прострелил. Димарко пяткой продлил передачу. Тюрам открыл счет 1:0.

На 37-й минуте Димарко сделал передачу. Барелла пробил сходу - мяч попал в перекладину. На 45-й минуте Тюрам обыграл вратаря и дважды бил. Оба раза мяч попал в защитников римлян.

На 50-й минуте пенальти реализовал Чалханоглу 2:0. Через две минуты Лаутаро Мартинес метров с 9 пробил в дальнюю "девятку". Мяч попал в перекладину.

На 87-й минуте забил Давиде Фраттези 3:0.

На 89-й минуте забили римляне. Чиро Иммобиле мощно пробил в ближний угол. Гол не зачитан. Форвард подыграл себе рукой.