Кубок Саудовской Аравии. Фанаты провоцировали Криштиану Роналду. Он просил заменить арбитра

Кубок Саудовской Аравии.  Фанаты провоцировали Криштиану Роналду. Он просил заменить арбитра
AP Photo/Vahid Salemi

В матче 1/8 финала Кубка Саудовской Аравии (Королевского кубка) "Аль-Насср" в дополнительное время победил "Аль-Иттифак" 1:0.

Победный гол на 107-й минуте забил Садио Мане.

Болельщики провоцировали главную звезду "Аль-Нассра" Криштиану Роналду, выкрикивая имя Лионеля Месси.

Криштиану Роналду был недоволен действиями арбитра и перед уходом на перерыв попросил заменить судью встречи.

Криштиану Роналду получил желтую карточку на 12-й минуте.

На 11-й минуте, добавленной арбитром к первому тайму, "Аль-Насср" остался в меньшинстве. Был удален Талиска.

На 89-й минуте составы команд стали равными. Красную карточку получил Али Абдула Хаззази.