Художественная гимнастика. Израильтянки завоевали серебряную медаль в командном многоборье

AP Photo/Efrem Lukatsky

В Ташкенте проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Сборная Израиля заняла второе место в командном многоборье, набрав 73.55 балла.

Победили гимнастки из Узбекистана (76.4). Третье место заняли белоруски (72.25).

Завтра сборная Израиля выступит в двух финалах в отдельных упражнениях.

В индивидуальном многоборье победила россиянка Дина Аверина, на втором месте ее сестра Арина. Бронзовую медаль завоевала белоруска Анастасия Салос.

Ведущая израильская гимнастка Линой Ашрам в турнире в Ташкенте участия не принимает.