Историческое поражение "Тоттенхэма". "Челси" и "Ньюкасл" не смогли обыграть аутсайдеров

Состоялись матчи тридцать шестого тура чемпионата Англии. "Тоттенхэм" проиграл "Астон Вилле" 1:2. "Челси" не смог обыграть "Ноттингем Форест" 2:2.

Лидс - Ньюкасл 2:2

"Ньюкасл", претендующий на место в тройке лидеров, неожиданно не смог обыграть "Лидс", находящийся в зоне вылета.

Каллум Уилсон (Ньюкасл) дважды реализовал пенальти.

Астон Вилла (Бирмингем) - Тоттенхэм (Лондон) 2:1

27 лет "Астон Вилла" не побеждала "Тоттенхэм" в обеих матчах чемпионата в одном сезоне. В этом сезоне "вилланы" одержали две победы.

На 8-й минуте Джейкоб Рэмси обменялся передачами с Бейли и пробил в нижний угол 1:0. На 72-й минуте Дуглас Луис отлично исполнил штрафной 2:0.

На 90-й минуте Гарри Кейн реализовал пенальти 2:1.

Челси (Лондон) - Ноттингем Форест 2:2

С обороной у "Челси" далеко не все в порядке. Два удара в створ ворот - два гола.

У "Челси" дублем отметился Рахим Стерлинг, у "Ноттингем Форест" - Тайво Авонии.

Кристал Пэлас (Лондон) - Борнмут 2:0

Оба мяча забил Эберечи Эзе, который в последних семи играх забил шесть голов.

Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон 2:0

Саутгемптон - Фулхэм (Лондон) 0:2

"Фулхем" отправил "Саутгемптон" в Чемпионшип.

Израильский полузащитник лондонцев Манор Соломон вышел на замену на 78-й минуте (при счете 0:2).