Лига конференций. "Вест Хэм" одержал волевую победу над АЗ

В первом полуфинальном матче Лиги конференций "Вест Хэм" одержал волевую победу над АЗ 2:1.

“Вест Хэм”: Ареола, Керер, Зума, Агер, Крессуэлл, Соучек, Райс, Боуэн, Пакета, Бенрама (Форнальс 90), Антонио (Ингз 80).

АЗ: Райан, де Вит, Хатцидиакос, Беукема, Сугавара, Рейндерс, Класи, ван Бредероде (Михайлович 80), Мейнанс, Одгор (Майкель 69), Павлидис.

Активнее действовали хозяева. Райан несколько раз выручил голландцев. Активностью выделялся Лукас Пакета.

Гости до перерыва не создавали голевых моментов, но гол забили. На 41-й минуте Тиджани Рейндерс пробил издали 0:1.

На 67-й минуте Мохамед Бенрама реализовал пенальти 1:1. Через 4 минуты после подачи углового отличился Майкл Антонио.

После этого "молотобойцы" могли забить еще. Райан парировал мяч после опасных ударов Бенрама и Лукаса Пакеты.