"Интер" победил в Лиссабоне. "Манчестер Сити" разгромил "Баварию"

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. "Интер" в гостях обыграл "Бенфику" 2:0. "Манчестер Сити" разгромил "Баварию" 3:0.

Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Интер (Милан, Италия) 0:2

"Интер" провел один из лучших матчей в этом году и заслуженно переиграл "орлов".

В первом тайме хозяева упустили парочку голевых моментов.

На 51-й минуте Бастони навесил. Николо Барелла головой отправил мяч в угол ворот 0:1.

На 56-й минуте хозяева едва не отыгрались. Бастони сумел помешать Рамушу точно пробить. Затем защитник вынес мяч с линии ворот.

На 82-й минуте Ромелу Лукаку реализовал пенальти 0:2.

Манчестер Сити (Англия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 3:0

Если бы не Зоммер, то хозяева могли забить 6-7 голов.

На 27-й минуте Родри метров с 22 нанес обводящий удар в "девятку" 1:0. На 70-й минуте Упамекано потерял мяч перед своей штрафной. Холанн навесил. Бернарду Сидва забил 2:0. На 76-й минуте следует навес в штрафную. Стоунз головой сбросил мяч на линию вратарской. Холанн забил 3:0.