"Интер" вышел в четвертьфинал Кубка Италии, победив в дополнительное время "Парму"

AP Photo/Joan Monfort

Миланский "Интер" стал первым четвертьфиналистом Кубка Италии, победив в дополнительное время "Парму" 2:1.

Ворота "Пармы", которая занимает шестое место в Серии В (второй дивизион итальянского футбола), защищал Джанлуиджи Буффон.

На 38-й минуте Станко Юрич вывел "Парму" вперед, пробив под перекладину с линии штрафной 0:1.

Фаворит отыгрался на 88-й минуте. Защитник неудачно вынес мяч. Лаутаро Мартинес с линии штрафной пробил. Мяч попал в голову защитника и оказался в сетке 1:1. На 110-й минуте Франческо Ачерби с линии штрафной пробил головой 2:1.