"Манчестер Юнайтед" проиграл в Германии, ЦСКА – в Голландии

Getty Images, Фото: Мартин Роуз

"Манчестер Юнайтед" и ЦСКА вылетели из Лиги чемпионов. "Красные дьяволы" сыграют в плэй-офф Лиги Европы. Для армейцев еврокубковый сезон окончен.

Итоговое положение. "Вольфсбург" 12 очков, ПСВ 10, "Манчестер Юнайтед" 8, ЦСКА 4.

Группа В

Вольфсбург (Германия) – Манчестер Юнайтед (Англия) 3:2

На 10-й минуте Мата отдал великолепный пас. Марсьяль ускользнул от Данте, вышел один на один и открыл счет 0:1. Через 3 минуты "волки" подали штрафной. Налдо пробил слету 1:1.

На 29-й минуте Шюррле делает великолепный пас. Дракслер обыграл двух защитников, сыграл "в стенку" с Крузе, вышел один на один и сделал передачу. Виейринья послал мяч в пустые ворота 2:1.

На 82-й минуте Феллаини сбросил мяч. Гиллавоги отправил мяч под перекладину собственных ворот 2:2. Через 2 минуты был забит победный гол. Подача углового. Налдо головой переправляет мяч в сетку 3:2.

ПСВ (Эйндховен, Голландия) – ЦСКА (Москва, Россия) 2:1

На 76-й минуте Игнашевич реализовал пенальти 0:1.

Голландцы отыгрались через 2 минуты. Гуардадо навесил. Защитники выбили мяч. Хендрикс вернул мяч в штрафную. Люк де Йонг точно пробил 1:1.

На 85-й минуте Преппер метров с 18 пробил в нижний угол 2:1.