Футбол. "Маккаби" (Тель-Авив) опустился на шестое место

Моти Иванир станет следующим тренером "Маккаби" (Тель-Авив)?

Состоялся первый матч 13-го тура чемпионата Израиля по футболу. Встречались "Хапоэль" (Нацерет-Илит) и "Хапоэль" (Петах-Тиква).

Отметим сразу, что данный матч мог стать последним для Моти Иванира на посту главного тренера "Хапоэль" (Нацерет-Илит). После увольнения из тель-авивского "Маккаби" Нира Клингера Моти Иванир рассматривается как наиболее вероятный кандидат на вакантное место в Тель-Авиве.

Сегодняшнюю игру лучше провели хозяева, победившие со счетом 2:1. На 41-й минуте Итай Шехтер открыл счет. На 53-й Йоси Шибахон сравнял счет. Но на 69-й минуте Симантов поставил победную для Нацерет-Илита точку в этом матче.

После этого матча "Хапоэль" (Нацерет-Илит) поднялся на 5-е место, имея в своем активе 19 очков. "Маккаби" (Тель-Авив), которому предстоит дерби против тель-авивского "Хапоэля), опустился на 6-ю строчку в турнирной таблице. "Хапоэль" (Петах-Тиква) расположился на 9-м месте, набрав всего 14 очков после 13 игр.