Хавбек сборной Андорры: Англия при Капелло совсем не изменилась

BBC News

В стартовом матче отборочного цикла чемпионата мира 2010 сборная Англии с трудом обыграла команду Андорры 2:0. Оба мяча в начале второго тайма забил игрок "Челси" Джо Коул.

Полузащитник сборной Андорры Оскар Сонеджи после игры заявил, что за прошедшие 18 месяцев игра англичан не претерпела сколь либо существенных изменений (в отборочном цикле чемпионата Европы 2008 сборные Англии и Андорры также играли в одной группе), сообщает tribalfootball.com.

32-летний игрок сказал: "Практически такая же игра. Первый тайм 0:0. Затем следует ряд замен и Джо Коул забивает".

Сонеджи сказал: "Они играли также, как и тогда. Но мы играли лучше. Мы все действовали в обороне. Ни у Руни, ни у Дефо не было шансов".

Отметим, что 32-летний страховой агент выступает за сборную Андорры с 1997 года. Он провел в составе национальной команды 65 матчей.

У Оскара Сонеджи есть персональный фан-клуб в Мумбаи, Индия. Именно из этого города его родители перебрались в Андорру.