Обзор матчей 1/8 финала Кубка Короля

Состоялись пять матчей 1/8 финала Кубка короля. "Поли Эхидо" победил "Эспаньол" (Барселона) 3:2.

Поли Эхидо – Эспаньол (Барселона) 3:2

Расинг (Сантандер) – Валенсия 1:1

На 37-й минуте после подачи углового Колса головой отправил мяч в свои ворота 0:1. На 50-й минуте хозяева не сумели реализовать пенальти. Мяч после удара Гарая попал в перекладину.

На 55-й минуте Ласен ударом со штрафного сравнял счет 1:1. На 68-й минуте Мунитис прострелил. Ренан отбил мяч неудачно, но хозяева не сумели добить мяч в сетку. В ответной атаке Морьентес хлестко пробил в дальний угол – немного неточно.

На 87-й минуте "летучие мыши" остались в меньшинстве. Висенте сбил Панильоса, а затем наступил на поверженного соперника. Справедливая красная карточка. В компенсированное время еще одно удаление у гостей – Мигель сыграл крайне грубо.

Реал Юнион – Бетис (Севилья) 0:1

Севилья – Депортиво (Ла-Корунья) 2:1

На 17-й минуте Валерон бьет с близкого расстояния. Палоп выручает хозяев. На 22-й минуте Навас навесил. Капель бьет слету – мяч проходит рядом с дальней "девяткой".

На 31-й минуте Луис Фабиано бьет со штрафного – Фабрисио ошибся 1:0. На 40-й минуте Навас набросил мяч на дальнюю штангу. Капель головой скидывает под удар Кануте 2:0. На 63-й минуте Луис Фабиано вышел один на один, но переиграть Фабрисио не сумел.

На 80-й минуте де Гузман прострелил. Браво подправил мяч в сетку 2:1.

Спортинг (Хихон) – Вальядолид 3:1