Московское дерби: ЦСКА "в сухую" обыграл "Спартак"

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В центральном матче одиннадцатого тура в "Лужниках" "Спартак" принимал ЦСКА. Армейцы победили 2:0. Отличились Ахмед Муса и Кейсуке Хонда.

"Спартак": Песьяков, Кирилл Комбаров, Пареха, Инсаурральде (Дзюба, 32), Дмитрий Комбаров, Брызгалов, де Зеув (Кариока, 58), Макгиди, Чельстрем, Ари, Эменике (Веллитон, 78)

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Василий Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Вернблум, Эльм, Тошич (Марк Гонсалес, 77), Хонда (Нетфуллин, 90), Цауня (Секу, 90), Муса

На 15-й минуте Хонда делает пас в штрафную. Муса проскочил между защитниками и послал мяч в угол ворот 0:1. На 52-й минуте Муса обыграл нескольких защитников и сделал пас. Хонда ворвался в штрафную и пробил метров с 12 0:2.