Бен Сахар дебютировал в основной команде "Челси"

Ynet

17-летний израильский нападающий Бен Сахар дебютировал в матче за основную команду "Челси" (Лондон). Это произошло в игре Кубка Англии против "Максфилд Таун". Чемпионы Англии легко победили 6:1.

Бен Сахар вышел на поле на 76-й минуте, заменив Саломона Калу.

"Королевский" клуб владел преимуществом, принимая команду второго дивизиона.

На 16-й минуте Саломон Калу протаранил оборону гостей и сделал навес на угол вратарской. Френк Лэмпард нанес удар в дальний угол 1:0.

"Челси" весь первый тайм штурмовал ворота гостей. А на 40-й минуте "шелкопряды" сравняли счет. Джон Мерфи пробил из-за пределов штрафной – Хилариу мяч парировал, но сам Мерфи успел на добивание 1:1.

Радость гостей была недолгой. Через минуту лондонцы вновь вышли вперед. Френк Лэмпард с угла штрафной нанес точный удар низом 2:1.

На 48-й минуте Шевченко убежал от защитников и его сбил вратарь гостей Томми Ли, который был удален за это нарушение. Лэмпард четко реализовал пенальти 3:1.

На 67-й минуте Френк Лэмпард сделал навес в центр штрафной, где защитники забыли Райт-Филиппса, который без проблем расстрелял ворота 4:1.

На 76-й минуте на поле появился Бен Сахар. На 82-й минуте Микель ударом метров с 25-ти сделал счет 5:1.

На 87-й минуте Райт-Филиппс бьет низом – вратарь гостей парировал, но Рикарду Карвалью успел переправить мяч в ворота 6:1.