Необычный матч: восемь игроков с одинаковой фамилией в заявке одной команды

GettyImages, Фото Кевин Кокс

Матч 1/8 финала Суперкубка Индии, в котором "НЕРОКА" победила клуб "Керала Бластерс" 3:2, привлек внимание болельщиков.

В заявке хозяев на матч были восемь футболистом с фамилией Сингх. Пять вышли в стартовом составе, а во втором тайме один Сингх заменил другого.

В составе гостей был один футболист с фамилией Сингх.

Интересно, что ни один из Сингхов голов не забил.

Ворота гостей защищал Пол Рахубка, почти всю карьеру отыгравший в низших дивизионах чемпионата Англии. В защите играл бывший "красный дьявол" Уэс Браун, а в атаке играет - знаменитый болгарский форвард Димитар Бербатов (в этом матче он участия не принимал).

На 11-й минуте испанец Пульга (Виктор Форкада) реализовал пенальти 0:1. На 49-й минуте 20-летний Прасант Каратадаткуни удвоил преимущество "Кералы" 0:2.

На 70-й минуте Нгангом Рональд сократил отставание хозяев 1:2. Через девять минут австралиец Эрин Уилльямс, ранее выступавший за "Перт Глори", сравнял счет 2:2. На 82-й минуте нигериец Одли Феликс Чиди реализовал пенальти 3:2.