Возвращение Дрогба: "Челси" победил клуб Бена Саара

BBC News

В матче 1/32 финала Кубка Англии лондонский "Челси" обыграл "Куинз Парк Рейнджерс" 1:0. Нападающий Бен Саар, срок аренды которого "рейнджерами" подходит к концу, на поле не появился. Знаковым событием стал выход на замену на 60-й минуте Дидье Дрогба, восстановившегося после травмы.

"Аристократы" владели большим преимуществом, особенно выделялись Шон Райт-Филиппс и Клаудио Писарро.

Единственный мяч был забит на 28-й минуте. Писарро пробил с острого угла – голкипер гостей Ли Кемп, сыгравший в общем очень надежно, срезал мяч в свои ворота 1:0.

Во втором тайме картина не изменилась – "Челси" уверенно контролировал мяч и довел матч до победы.