Омри Каспи набрал 7 очков. "Короли" проиграли команде Михаила Прохорова

Getty Images, Фото: Стивен Данн

"Бруклин Нетс" прервал серию из пяти поражений, победив "Сакраменто Кингз" 128:119. Команда Михаила Прохорова провела лучший матч в сезоне.

Израильский форвард "королей" Омри Каспи отыграл 28 минут (7 + 4 подбора + 3 перехвата).

"Нетс" выиграли первую четверть 33:25, и первую половину матча 65:61. Решающей стала третья четверть. После 36 минут 103:85.

Лучшим в составе победителей был Джо Джонсон (27 + 11 передач).

Лидеры "королей" сыграли неплохо, но "Сакраменто" потерпел шестое поражение в последних семи матчах. Даррен Коллинсон набрал 25 очков, Демаркус Казинс совершил "трипл-дабл" (24 + 10 подборов + 10 передач), Раджон Рондо набрал 15 очков и сделал 15 передач.