Андрей Шевченко забил. Украинцы разгромили сборную Андорры

В матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 сборная Украины разгромила команду Андорры 5:0. Один из мячей в ворота гостей забил Андрей Шевченко. Как и ожидалось, матч проходил под диктовку хозяев.

Интересно отметить, что во втором тайме судья трижды назначал пенальти в ворота Сильвы.

На 3-й минуте Гусев бьет – мяч попал в перекладину. На 18-й минуте после углового Ярмоленко пробил в падении с линии вратарской 1:0. На последней минуте первого тайма Воронин навесил. Милевский головой отправил мяч в сетку 2:0.

На 72-й минуте Шевченко реализовал пенальти, назначенный за снос Милевского 3:0. На 90-й минуте Милевский реализовал пенальти 4:0. В компенсированное арбитром время Селезнев реализовал пенальти 5:0.