"Ювентус" победил в Риме и приблизился к лидеру

Getty Images, Фото: Паоло Бруно

В стартовом матче 15-го тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Лацио" 2:0. "Старая синьора" занимает пятое место, отставая от лидирующего "Наполи" на 4 очка.

"Лацио": Маркетти, Баста, Джентилетти, Маурисиу, Раду, Кандрева (Фелипе Андерсон, 46), Пароло, Билья, Милинкович-Савич (Матри, 69), Кишна (Кейта, 46), Клозе

"Ювентус": Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер, Маркизио, Стураро, Асамоа (Эвра, 69), Сандру, Дибала (Куадрадо, 80), Манджукич (Мората, 82)

"Лацио" не может выиграть в пятом матче подряд, "Ювентус" одерживает пятую победу подряд.

На 7-й минуте Дибала прострелил. Мяч попал в колено Джентилетти и оказался в сетке 0:1. На 32-й минуте Дибала из-за пределов штрафной отправил мяч в нижний угол 0:2.