Клуб Павлюченко проиграл "черным котам", Авраам Грант сыграл вничью: обзор

В матче 33-го тура "Челси" победил "Манчестер Юнайтед" 2:1. "Тоттенхэм" проиграл "Сандерленду" 1:3. "Манчестер Сити" разгромил "Бернли" 6:1.

Арсенал (Лондон) – Вулверхэмптон 1:0

"Канониры" играли без Фабрегаса, Аршавина и Галласа. Им с трудом удалось победить "волков" благодаря голу Бендтнера на последней минуте встречи.

Сандерленд – Тоттенхэм (Лондон) 3:1

Роман Павлюченко вышел в стартовом составе и был на 71-й минуте заменен.

На 2-й минуте после подачи углового Гомес неудачно отбил мяч. Бент добил мяч в сетку 1:0. На 31-й минуте Бент реализовал пенальти 2:0. На 43-й минуте "черные коты" не забили пенальти. Гомес парировал мяч после удара Бента.

На 62-й минуте Бент не реализует второй пенальти. Гомес парировал мяч, который от его руки угодил в штангу. На 74-й минуте Бэйл навесил. Крауч нанес удар 2:1. На 86-й минуте Зенден нанес удар в падении через себя 3:1.

Болтон – Астон Вилла (Бирмингем) 0:1

Тамир Коэн вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте.

Сток Сити – Халл Сити 2:0

Портсмут – Блэкберн 0:0

Бернли – Манчестер Сити 1:6