Группа С: итальянцы едва обыграли островитян, эстонцы обостряют борьбу

Getty Images Фото: Клаудио Вилья

Итальянцы одержали гостевую победу над сборной Фарерских островов 1:0. Сербы с таким же счетом на выезде переиграли команду Северной Ирландии. Сюрприз преподнесли эстонцы, победив в гостях словенцев 2:1.

Положение команд. Италия 19 очков, Словения, Сербия по 11, Эстония 10, Северная Ирландия 9, Фарерские острова 4

Фарерские острова – Италия 0:1

На 11-й минуте Пирло делает длинную передачу в штрафную. Кассано принял мяч грудью, обыграл вратаря и катнул мяч в пустые ворота 0:1. На 24-й минуте хозяева едва не отыгрались. Мяч после удара Суни Ольсена попал в штангу. На 70-й минуте фарерцы упустили еще одну возможность. Мяч после удара Хольца угодил в перекладину.

Северная Ирландия – Сербия 0:1

Словения – Эстония 1:2