Кубок Израиля: "красные" вышли в четвертьфинал, победив одноклубников из Ашкелона

Getty Images, фото Д.Сильвермана

Тель-авивский "Апоэль" вышел в четвертьфинал Кубка Израиля, победив одноклубников из Ашкелона 2:1.

На 5-й минуте Виктор Мари прорвался по флангу и прострелил во вратарскую. Тото Тамуз в падении протолкнул мяч в сетку 1:0. На 16-й минуте Гили Вермут протаранил оборону южан, вышел один на один. Стивен Аорлу мяч парировал.

На 21-й минуте Ловрич вынес мяч с линии ворот после удара Тамуза. На 36-й минуте Равид Газаль вывел один на один Шнира Гуэту. Сильный удар низом 1:1.

На 58-й минуте Дедди Бен Даян пробил в дальнюю "девятку" 2:1.