Чемпионат Англии: "Челси" на своем поле проиграл "Ливерпулю"

Getty Images, Фото: Ян Уолтон

В матче 11-го тура чемпионата Англии "Челси" на своем поле проиграл "Ливерпулю" 1:3. Команда Жозе Моуриньо занимает 15-е место, набрав всего лишь 11 очков.

"Челси": Бегович, Зума, Терри, Кэйхилл, Аспиликуэта (Фалькао, 76), Виллиан, Оби Микел (Фабрегас, 70), Рамирес, Оскар, Азар (Кенеди, 59), Диегу Коста

"Ливерпуль": Миньоле, Клайн, Сако, Шкртел, Альберто Морено, Милнер (Бентеке, 64), Роберту Фирмину (Айб, 76), Лукас, Джан, Коутинью, Лаллана (Ловрен, 90)

А начиналось все для "аристократов" просто прекрасно. На 4-й минуте Диегу Коста сделал пас пяткой. Аспилкуэта навесил. Рамирес головой перевел мяч в сетку 1:0.

На третьей минуте добавленного к первому тайму времени Коутиньо пробил в "девятку" 1:1.

На 71-й минуте Оскар заметил, что вратарь гостей далеко вышел, и пробил издали. Миньоле сумел парировать мяч. Через 3 минуты Бентеке сбросил мяч головой. Коутиньо бьет. Мяч задел Терри и влетел в верхний угол 1:2.

На 83-й минуте Бентеке принял мяч в штрафной и пробил в нижний угол 1:3.