Чемпионат России: "Локомотив" победил в Махачкале

Getty Images, Epsilon

Московский "Локомотив" в Махачкале обыграл "Анжи" 1:0. "Железнодорожники" ровно половину матча играли в меньшинстве – на 45-й минуте был удален Баша.

На 7-й минуте Шишкин навесил. Сычев опередил всех и пробил головой. Абаев в красивом прыжке выручил хозяев. На 21-й минуте Алиев коварно пробил со штрафного. Абаев с ударом не справился. Защитник вынес мяч из ворот.

На 45-й минуте второе предупреждение получил Марко Баша. На 65-й минуте опасно бьет Жосан. Гилерме вытащил мяч. На 69-й минуте хозяева едва не открыли счет. Мяч после удара Цораева угодил в перекладину.

На 78-й минуте оборона "Анжи" едва не организовала комичный гол в свои ворота. Клява катнул мяч вратарю. Абаев не попал ногой по мячу, который прошел рядом со штангой. На 88-й минуте Алиев прострелил. Сычев метров с 8 пробил под перекладину 0:1.