Погребняк получил травму, "черные коты" помогли "Манчестер Юнайтед": обзор

Getty Image Фото: Майк Хьюитт

"Челси" в Бирмингеме обыграл "Астон Виллу" 4:2. "Фулхэм" обыграл "Норвич" 2:1. Павел Погребняк получил травму и был заменен на 36-й минуте. "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Сандерлендом" 3:3. В лондонском дерби "Арсенал" проиграл "Куинз Парк Рейнджерс" 1:2.

Астон Вилла (Бирмингем) – Челси (Лондон) 2:4

На 9-й минуте Мата прострелил мяч во вратарскую. Торрес не сумел переправить мяч в сетку, а вот Старридж пробил точно 0:1. На 51-й минуте "аристократы" подали угловой. Иванович с линии вратарской пробил под перекладину 0:2.

На 77-й минуте Лихай вбросил мяч из аута прямо в штрафную. Коллинз головой послал мяч в сетку 1:2. А через 3 минуты счет стал равным. Олбрайтон с фланга ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу. Коул проиграл борьбу. Лихай пробил точно 2:2.

На 83-й минуте гости подали угловой. Торрес головой продлил передачу. Иванович вывел лондонцев вперед 2:3. В компенсированное время Старридж прорвался по центру и сделал пас. Торрес вошел в штрафную и пробил в нижний угол 2:4.

Эвертон (Ливерпуль) – Вест Бромвич Альбион 2:0

Фулхэм (Лондон) – Норвич 2:1

Манчестер Сити – Сандерленд 3:3

За 5 минут до конца матча "черные коты" выигрывали 3:1.

На 31-й минуте Сессеньон сместился с фланга в центр, и сделал передачу. Себастьян Ларссон метров с 20 пробил в нижний угол 0:1. На 43-й минуте Балотелли реализовал пенальти 1:1.

На последних секундах первого тайма гости вышли вперед. Сессеньон навесил. Бендтнер выпрыгнул и пробил головой 1:2. На 55-й минуте Бендтнер ворвался в штрафную и прострелил. Ларссон с линии вратарской отправил мяч в ворота 1:3.

На 85-й минуте Балотелли сместился с фланга в центр и отправил мяч под перекладину 2:3. Через минуту Коларов пробил издали 3:3.

Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – Арсенал (Лондон) 2:1

Йоси Бенаюн остался в запасе.

На 22-й минуте Хилл делает длинный пас вперед. Таарабт ушел от защитника и пробил в нижний угол 1:0. На 37-й минуте гости перехватили мяч в центре поля. Ван Перси сделал пас Уолкотту, который сравнял счет 1:1.

На 66-й минуте Макки обыграл Вермалена, ворвался в штрафную и прострелил. Самба Диаките пробил сходу 2:1.

Уиган – Сток Сити 2:0

Вулверхэмптон – Болтон 2:3