Клуб Тамира Коэна победил "Тоттенхэм". "Канониры" не смогли обыграть "Вест Хэм"

Арсенал (Лондон) – Вест Хэм (Лондон) 0:0

Начался 24-й тур чемпионата Англии по футболу. В лондонском дерби "Арсенал" не смог переиграть "Вест Хэм" 0:0. "Болтон" победил "Тоттенхэм" 3:2.

Хозяева поля владели территориальным преимуществом, но воплотить его в голы так и не сумели.

На 64-й минуте Санья делает пас на ближнюю штангу. Адебайор опередил всех, но с пяти метров пробил неточно. На 73-й минуте Вела навесил. Адебайор бьет головой – Грин мяч отразил.

Болтон – Тоттенхэм (Лондон) 3:2

В начале матча преимуществом владели "шпоры". На 3-й минуте опасно пробил Бентли – вратарь перевел мяч на угловой. На 13-й минуте Павлюченко с угла вратарской не попал в створ ворот.

На 31-й минуте отличился бывший зенитовец Пюйгренье. Француз пробил головой метров с 8 1:0. На 64-й минуте Пюйгренье выпрыгнул выше оппонента и головой перевел мяч Дэвису. Тот с угла вратарской вколотил мяч в дальнюю "девятку" 2:0.

На 72-й минуте Шимбонда прострелил. Бент отправил мяч в сетку 2:1. Через 2 минуты Бент оформил дубль. Паласиос бьет с линии вратарской – Яаскилайнен мяч отбил. Бент был первым на подборе 2:2.

На 86-й минуте подача углового. Кудичини ошибается на выходе. Кевин Дэвис забил победный гол 3:2.