Чемпионат Англии: "красные дьяволы" разгромили "Уиган"

В последнем матче 20-го утра чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" легко разобрался с "Уиганом" 5:0. "Красные дьяволы" сократили отставание от "Челси" до 2 очков.

На 20-й минуте Руни пробил в дальний угол. Мяч угодил в штангу и отскочил к Киркленду. На 28-й минуте Валенсия делает пас Рафаэлю. Навес. Руни с линии вратарской направил мяч в дальний угол 1:0.

Через 3 минуты Валенсия прострелил. Каррик пробил точно в угол ворот 2:0. На 45-й минуте Рафаэль пробил с линии штрафной 3:0. На 50-й минуте Валенсия прорвался по флангу. Прострел на линию вратарской. Бербатов отправил мяч в сетку 4:0.

На 75-й минуте Руни протаранил оборону "латикс". Пас Валенсие. Тот перебросил мяч через вратаря 5:0.