Легендарный Усэйн Болт дебютировал в профессиональном футболе. Пока в товарищеском матче

GettyImages, фото Кэмерон Спенсер

Легендарный ямайский спринтер Усэйн Болт дебютировал в профессиональном футболе, сообщают австралийские СМИ.

Он вышел на замену на 72-й минуте в товарищеском матче, в котором "Сентрал Кост Маринерс" разгромили "Сентрал Кост Селект" 6:1.

Первый гол в этой встрече был забит на 26-й секунде. На 14-й минуте счет был 3:0, после первого тайма - 5:0.

Исторический момент превращения легендарного спринтера в профессионального футболиста (выход на поле в футбольном матче) можно посмотреть на твиттере.