В лондонском дерби "Тоттенхэм" победил "рейнджеров"

Getty Image, Фото: Клайв Роуз

На "Уайт Харт Лэйн" в лондонском дерби "Тоттенхэм" принимал "Куинз Парк Рейнджерс". "Шпоры" уверенно победили 3:1. Два мяча в ворота Педди Кенни забил Гаррет Бэйл.

"Тоттенхэм": Фридель, Уокер, Кабул, Кинг, Ассу-Экотто, Паркер (Сандро, 86), Модрич, Леннон, Бэйл, Ван дер Ваарт, Адебайор

"Куинз Парк Рейнджерс": Кенни, Янг, Фердинанд, Холл (Гэббидон, 10), Траоре, Дерри (Маки, 46), Бартон, Форлин, Райт-Филлипс, Таарабт (Ботройд, 46), Хельгусон

На 20-й минуте Адебайор сбросил мяч Ван дер Варту. Голландец продлил передачу. Леннон прострелил. Гаррет Бэйл отправил мяч в сетку 1:0. На 33-й минуте Ван дер Варт вышел один на один 2:0.

На 62-й минуте после подачи углового Джей Ботройд сократил отставание 2:1. На 73-й минуте Бэйл отправил мяч в "девятку" 3:1.