Чемпионат Италии: в Милане "Ювентус" обыграл "Интер"

Getty Image, Фото: Клаудио Вилья

"Ювентус" остается единственной командой Серии А, еще не проигрывавшей в этом сезоне. В Милане подопечные Антонио Конте одолели "Интер" 2:1.

"Интер": Кастеллацци, Майкон, Лусио, Киву, Нагатомо, Дзанетти, Камбиассо, Оби (Станкович, 64), Снайдер (Альварес, 78), Сарате (Кастеньос, 46), Паццини

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Видаль (Пациенца, 89), Маркизио, Пирло, Пепе, Вучинич (Дель Пьеро, 84), Матри (Эстигаррибья, 70)

На 12-й минуте Матри бьет метров с 10 – Кастеллацци мяч отразил. Мирко Вучинич первым успел к мячу 0:1. На 28-й минуте Снейдер делает пас. Майкон бьет метров с 15 – в ближний верхний угол 1:1.

На 33-й минуте хозяева едва не вышли вперед. Мяч после удара Паццини угодил в перекладину. В ответной атаке Маркизио забил победный гол.