Бублик и Шварцман проиграли. Джокович и Зверев вышли в третий круг

Новак Джокович победил швейцарца Хенри Лааксонена
GettyImages, фото Клайв Брунскилл

Александр Бублик в матче второго круга Открытого чемпионата Франции проиграл австрийцу Доминику Тиму (четвертая ракетка мира) 3:6, 7:6, 3:6, 5:7. Теннисист из Казахстана впервые попал в основную сетку турниров "Большого шлема".

В аргентинском противостоянии Леонардо Майер одолел Диего Шварцмана 4:6, 6:3, 6:4, 7:5. Интересно, что этот матч начался еще вчера. Он был прерван в четвертом сете при счете 3:3 из-за наступления темноты.

Немецкий теннисист Александр Зверев победил одного из победителей квалификации шведа Микаэля Имера 6:1, 6:3, 7:6. В следующем поединке он сыграет с сербом Душаном Лайовичем (30-й номер посева), победившим еще одного триумфатора квалификационного турнира француза Эллиота Беншетри 6:3, 6:3, 6:4.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович победил швейцарца Хенри Лааксонена 6:1, 6:4, 6:3.