Сенсация чемпионата России: "Анжи" в Казани разгромил "Рубин"

Getty Images Фото: Торстен Вагнер

В матче 18-го тура в Казани махачкалинский "Анжи" со счетом 3:0 победил "Рубин". Обе команды набрали по 30 очков и занимают 4-5-е места в турнирной таблице.

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Шаронов, Боккетти, Ансалди, Нобоа, Натхо, Немов, Касаев (Медведев, 57), Карадениз (Лебеденко, 70), Дядюн

"Анжи": Ревишвили, Гаджибеков, Ангбва, Роберто Карлос (Игонин, 80), Агаларов, Буссуфа (Элиакву, 90+1), Карлос, Ахмедов, Иванов, Гаджиев (Кебе, 86), Прудников

Счет на 51-й минуте открыл бывший игрок "Рубина" Махач Гаджиев. Роберто Карлос сильно пробил со штрафного. Рыжиков отбил мяч. Гаджиев был первым на подборе 0:1. На 66-й минуте Буссуфа навесил. Прудников головой направил мяч в дальний угол 0:2.

На 90-й минуте Буссуфа реализовал пенальти 0:3.