Лига Европы: "Галатасарай" разгромил "Маккаби" (Нетания)

В первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы "Маккаби" (Нетания) был разгромлен на своем поле турецким "Галатасараем" 1:4. Подопечные Франка Райкарда действовали уверенно, а оборона израильтян часто очень грубо ошибалась.

Хотя "Маккаби" начал матч великолепно – мощными атаками. На 7-й минуте Мааби наносит удар в верхний угол – Франко перевел мяч на угловой. На 15-й минуте Лившиц ошибается. Барош пробил неточно.

Молодой вратарь "Маккаби" ошибался довольно часто, и не сумел эффективно управлять своими защитниками.

На 24-й минуте Менаше бьет метров с 30 низом. Франко в отчаянном броске перевел мяч на угловой, после которого и был открыт счет. Ямпольски головой отправил мяч в сетку 1:0.

На 29-й минуте Барош выскочил один на один. Франсман успел подставить ногу и мяч ушел на угловой. Подача. Защитники поленились закрыть Балту, который головой направил мяч в сетку 1:1.

На 32-й минуте Сабан пробил мимо Франко. Защитник успел вынести мяч из ворот. На 47-й минуте следует прострел в район 11-метровой. Гарри Кьюэлл бьет слету 1:2.

На 52-й минуте Менаше бьет метров с 20 – Франко мяч отразил. В ответной атаке Сабри с линии штрафной нанес удар в ближний угол 1:3. На 73-й минуте Барош довершил разгром 1:4.