Итальянский тренер нокаутировал коллегу ударом головой

thinkstockphotos.com

Скандальный случай произошел в матче итальянской Серии С, в котором "Луккезе" сыграл вничью с "Алессандрией" 2:2.

Наставник хозяев Джанкарло Фаварин нанес удар головой в лицо помощнику наставника "Алессандрии" Гаэтано Манчино.

Фаварин заявил, что во время матча его оскорбляли со скамейки соперника.

Джанкарло Фаварин выступал в полузащите различных итальянских клубов, самым известным из которых был "Ливорно". Он тренировал клубы низших итальянских лиг и чешский клуб "Виктория" (Жишкув).

В первом тайме гости забили два мяча. Отличились Андреа Геминьяни (ранее выступал за "Эмполи" и СПАЛ) и Томазо Белаззини.

Во втором тайме "Луккезе" отыгрался. Голы забили 19-летний Андреа Исуфай, арендованный у "Кьево", и Алессандро Провенцано.

Видео нокаутирующего удара можно посмотреть на твиттере.