"Кубань" победила в Роттердаме: обзор матчей Лиги Европы

thinkstockphotos.com

Состоялись ответные матчи плэй-офф Лиги Европы. "Кубань" на выезде обыграла "Фейенорд" 2:1. "Фиорентина" за счет двух голов на чужом поле прошла швейцарцев.

Фейенорд (Роттердам, Голландия) – Кубань (Краснодар, Россия) (первый матч 0:1)

На 4-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Беленов парировал мяч после удара Грациано Пелле. Через 3 минуты Иммерс сделал отличный пас из глубины поля. Пелле вышел один на один и переиграл вратаря 1:0.

На 19-й минуте Букур с фланга ворвался в штрафную и прострелил. Попов отправил мяч в пустые ворота 1:1. На 50-й минуте Бальде грудью сбросил мяч. Букур пробил слету 1:2.

Фиорентина (Флоренция, Италия) – Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 0:1 (2:1)

Тоттенхэм (Лондон, Англия) – Динамо (Тбилиси, Грузия) 3:0 (5:0)

Бетис (Севилья, Испания) - Яблонец (Чехия) 6:0 (2:1)

Брага (Португалия) – Пандурий (Таргу Жиу, Румыния) 0:2 (дополнительное время) (1:0)