В московском дерби армейцы обыграли "Локомотив"

НТВ-Плюс

Центральным матчем 20-го тура чемпионата России по футболу стало московское дерби "Локомотив" – ЦСКА, в котором армейцы победили 2:0. Железнодорожники почти весь матч играли в меньшинстве.

На 12-й минуте Жирков ускользнул от защитников хозяев и вышел один на один. Гуренко вынужден был сыграть грубо. Вторая желтая карточка и удаление.

На 21-й минуте Жирков прострелил. Дзагоев переправил мяч в сетку 0:1. На 29-й минуте армейцы могли удвоить счет. Дзагоев прострелил в центр штрафной. Жирков в касание пробил – мимо ворот. На 34- й минуте Дзагоев опасно бьет метров с 18 – мяч прошел рядом со штангой.

На 68-й минуте Жирков пронесся по флангу, обыграл троих защитников и переправил мяч в угол ворот 0:2.