Роналду не забил. "Реал" разгромил команду Томера Хемеда

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

В матче 34-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил "Альмерию" 3:0. Криштиану Роналду в этой игре не забил. Впервые в заявку мадридцев был включен Мартин Эдегор.

"Реал": Навас, Арбелоа, Пепе, Варан (Начо, 86), Фабиу Коэнтрау, Хесе, Кроос, Ильярраменди (Лукас Силва, 65), Родригес (Иско, 65), Криштиану Роналду, Эрнандес

"Альмерия": Рубен, Ксимо Наварро, Трухильо, Дос Сантос, Дубарбьер, Мендес (Зонго, 58), Томас (Эспиноса, 62), Верса (Азиз, 67), Корона, Мане, Хемед

За минуту до перерыва Хамес Родригес подхватил мяч перед штрафной и пробил под перекладину 1:0.

На 49-й минуте следует прострел. Мауро Дос Сантос опередил Роналду и отправил мяч в свои ворота 2:0.

На 84-й минуте Эрнандес прострелил. Арбелоа в падении отправил мяч в сетку 3:0. При этом он опередил Криштиану Роналду.