Йоси Бенаюн забил. "Ливерпуль" победил, но в финал не вышел

"Ливерпуль" победил, но в финал не вышел

В финал Лиги Европы вышел мадридский "Атлетико", проигравший "Ливерпулю" в дополнительное время 1:2. Гол Диего Форлана стал для "матрасников" "золотым".

На 20-й минуте Рауль Гарсия наносит пушечный удар. Рейна с трудом перевел мяч на угловой. На 27-й минуте Масчерано отдает идеальный пас. Кюйт, которому не успел помешать защитник, с 8 метров пробил выше ворот.

На 29-й минуте Агуэрро вышел на свидание с Рейной. Удар с острого угла – мимо цели.На 35-й минуте Джеррард бьет со штрафного. Угол был довольно острый, Де Хеа с трудом мяч отразил.

На 44-й минуте Бенаюн прострелил. Аквилани пробил впритирку со штангой 1:0. На 82-й минуте Джонсон наносит сильный удар. Де Хеа вытащил мяч из-под перекладины. На 95-й минуте Лукас Лейва делает пас на ход. Йоси Бенаюн пробил в дальний угол 2:0.

На 102-й минуте защитники упустили Форлана. Уругваец переиграл Рейну 2:1.