Румынский "бронепоезд" остановил атакующую машину Сколари

BBC News

Румынский клуб ЧФР (Клуж) продолжает преподносить сюрпризы. После победы над "Ромой" "железнодорожники" сыграли вничью с "Челси" 0:0.

В первом тайме гости действовали не слишком активно. Разве что Саломон Калу старался прорываться по своему флангу. На 35-й минуте "железнодорожники" создали первый момент для взятия ворот. Перейра пробил низом в дальний угол – немного неточно.

Во втором тайме на поле появился Николя Анелька. На 58-й минуте в столкновении с защитником травму получил Дидье Дрогба.

На 79-й минуте Трикэ получил мяч возле штрафной гостей и сильно пробил. Мяч немного разминулся с дальней "девяткой" ворот Чеха. На 86-й минуте Коне вывел Перейру один на один. Нападающий не смог переиграть вратаря "аристократов".

В ответной атаке Анелька с линии вратарской пробил мимо цели.